Siegerliste GC Hösel e.V 13.09.2020
Klasse a netto hcp bis 5,4
Bleimund Guido Holschbach Ulrich Max Farina Andrea Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Freisenich Seven Niclas Mischke Norbert Henning Nina Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Kronenberg Benita Walker Alexander Schönbach Silke Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Jäger Birgit Philbey Heidi Weyermann Claudia Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Maar Hans Joachim Nachtwein Frank Michael Wünnenberg Jobst Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Hagele Anatol Schnitzler Ralf Preker Marcus |
Siegerliste GLC Schmitzhof e.V. 30.08.2020
Klasse a netto hcp bis 5,4
nicht besetzt Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Völker Christian Wilms Dieter Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Wolff Jürgen Brehm Matthias Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Peltzer Rolf Parasiliti Nino Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Niewerth Hubert Gütges Axel Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Ligacz Klaus Mohr Sylvia |
|
Siegerliste GLC Haghof e.V. 29.08.2020
Klasse a netto hcp bis 5,4
Huter Steffen Kalle Maximilian Reichert Jürgen Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Strohbeck Markus Dore Carmelo Braune Sandra Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Kenner Oliver Balz Traudel Schweizer Gerhard Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Nutz Bernd Weidner Frank Waltereid Elmar Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Markovic Marko Oettinger Wieland Kirmse Peter Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Eichenbrenner Markus Schmieg Alexandra Eichenbrenner Eveline |
Siegerliste GC Herzogenaurach e.V. 30.08.2020
Klasse a netto hcp bis 5,4
Steinbrückner Thomas Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Braisch Christian Wiening Stephan Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Dürrbeck Bernd Scholl Tanja Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Pley Dr. Martin Kern Matthias Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Liesenfeld Ulf Langenbach Dr. Andreas Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Nicht besetzt |
|
Siegerliste GP Renneshof 16.08.2020
Klasse a netto hcp bis 5,4
Krüger Friedrich Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Venhaus Joachim Hannes Fred Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Wochnik Peter Busch Leif Sondermann Michael Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Jensen Villads Johan. Ito Masato Buscher Thorsten Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Wolfram Guido Dabrowski Reinhard Vennhaus Maike Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Schäfer Corinne Hansmaennel Angele Cahil Miles |
Siegerliste GC Dreibäumen 16.08.2020
Klasse a netto hcp bis 5,4
Durchner Niklas Holtz Lisa Carolina Hoffmann Peter Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Uerpmann Brigit Schulze Heiko Klemm Patricia Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Biesenbach Bernd Vöpel Dr. Ernst Trusheim Klaus Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Schäfer Dr. Klaus Nicolai Silke Hughes Andre´ Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Gensicke Ramon Schnier Sabine Böttger Christian Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Seul Wolfgang Berger Joachim Sibilja Michael |
|
Siegerliste GC Issum Niederrhein e.V. 16.08.2020
Klasse a netto hcp bis 5,4
keine Teilnehmer Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Dammertz Ulrich Fix Marcus Schmitz Britta Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Gronefeld Stefan Pöstges Sascha Ostermann Holger Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Hughes Ciaran Ko Jae Yung Rürup Hanke Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Yol Ersin Freuendenberg Sebastian Lingnau Dr. Andreas Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Rädisch Regine Rubbert Heile Fürst-Pitz Andreas |
|
Siegerliste GC Stadtwald e.V. sponsored by PAAR5 Golf advantage
Klasse a netto hcp bis 5,4
keine Teilnehmer Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Küchler Andreas Lamadema Jasmin Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Hanrath Stefan Westermann Jürgen Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Rommerskirchen Andre´ Janssen Stefan Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
keine Teilnehmer Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Hallinger Oliver Gerschermann Moritz |
|
Siegerliste GC Am Katzberg
Klasse a netto hcp bis 5,4
Braun Dr. Bernhard Liesenfeld Marcel Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Brinkmann Herhold Tobias Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Herhold Jasmin Antoinette Hanf Willy Köhler Kinjal-Ester Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Blum Max Luca Köhler Thorben Höhn Oliver Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Jakobs Uwe-Michael Horn Udo Speidl Anton Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Rose Florian Rhöse Sandra Köhler Dr. Joachim |
|
Siegerliste GC Hünxerwald
Klasse a netto hcp bis 5,4
Flöten Tatyana Maria Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Möllenbeck Martina Adamski Gabriele Volaj Oliver Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Lebbing Marion Tacke Simone Striebing Boris Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
van Dreumel Dirk Zajusch Michael Lieske Michael Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Nobes Anja Jansen Frank Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Sandscheiper Nils Vierhaus Horst-Hans Dittrich Jablonski Elmar |
|
Siegerliste GLC Bad Neuenahr
Klasse a netto hcp bis 5,4
Heimel Leon Konstanzer, Dr. Michael Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Fingere Andreas Raaf Heiner Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Eberlein Andreas Vogt Axel Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Kolesnik Dr. Marina Glees Alies Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Möller Guido Christian Zeitler Andreas Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Schönherr Michael Kellermann Carsten |
|
Siegerliste GC Düren
Klasse a netto hcp bis 5,4
Blech Michael Blech Christopher Schroeders Jörg Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Engelmann Birgit Kufferath - Kaßner Annette Mensch Jannik Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Schönfelder Hella Mirere´Claudia Friedhof Andrea Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Jahn Christoph Ruppert Marita Ink Ulrich Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Waibel Tobias Dürbaum Angelika Forsat Dr. Afsane´ Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Floß Igor Servus Sascha Dressen Guido |
|
Siegerliste GC am Kloster Kamp
Klasse a netto hcp bis 5,4
Cornetz Thomas Schmidt Sven Baumert Erik Magnus Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Wesseler Werner Borkovic Obrad Lebuser Tristan Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Krüger Klaus Lohkamp Nadine Reinke Jürgen Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Valcea Nilgen Strauß Oliver Hofer Timo Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Hillmann Elisabeth Rauer Bianca Krause Gabi Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Melcher Stefan Rosel Christina Fürst-Pitz Andreas |
|
Siegerliste GC Rhein - Wied e.v.
Klasse a netto hcp bis 5,4
Hüls Max
Tamburro Alfons
Spurzem Jörg
Tamburro Alfons
Spurzem Jörg
Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Fries Maximilian
Heep Uwe
Huppert Peter
Heep Uwe
Huppert Peter
Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Fries Annette
Illgen Manuel
Kölsch Erwin Walter
Illgen Manuel
Kölsch Erwin Walter
Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Both Thomas
Bernet Christian
Henß Marian
Bernet Christian
Henß Marian
Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Nickel Johannes
Bernet Alexa
Rivadeneira Monika
Bernet Alexa
Rivadeneira Monika
Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Kessler Hugo
Snehotta Sebastian
Hüls Dr. Antje
Snehotta Sebastian
Hüls Dr. Antje
Siegerliste GC München Eichenried
Klasse a netto hcp bis 5,4
Pyttlik Phillip Hirsch Leopold Seidel John Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Mohs Anne Haynaly Andreas Irlbacher Horst Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Wallner Christian Nebl Christoph Hermanni Philip-Alexander Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Wrede Jan Wallner Niklas Ohrt Olaf Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Schnetzer Manfred Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Roeder von Diersburg Maria-Jacinta Abele Marco Schnetzer Ute |
|
Siegerliste GC Aldruper Heide e.V. GolfHouse Cup 2020 26.07.20
Klasse a netto hcp bis 5,4
Lux Anja
Semesdiek Anna
Grädler Stefan
Semesdiek Anna
Grädler Stefan
Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Sipply Pia
Rex Kai-Jan
Hummelt Andreas
Rex Kai-Jan
Hummelt Andreas
Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Daldrup Markus
Rumpf Silke
Höfer Peter
Rumpf Silke
Höfer Peter
Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Hartmann Luisa
Schmitz Hans Richard
Kupka Renate
Schmitz Hans Richard
Kupka Renate
Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Haversath Christiane
Jennert Klaus
Kief Hellmut
Jennert Klaus
Kief Hellmut
Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Brinkmann Franz-Josef
Staschat Thomas
Engels Dr. Walther
Staschat Thomas
Engels Dr. Walther
Siegerliste GC Wasserburg Anholt e.V. 26.07.20
Klasse a netto hcp bis 5,4
Krothaus Lennart
Henke Mattias
Henke Mattias
Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Rentmeister Frank
Gerritsen Julian
van Wessel Joey
Gerritsen Julian
van Wessel Joey
Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
MaX Friedemann
Bröing Thomas
van Wessel Donny
Bröing Thomas
van Wessel Donny
Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Hopen Thomas
Bruins Theo
Stade Jörg
Bruins Theo
Stade Jörg
Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Ajvazi Sabit
Kampfstoff Helmut
Delsing Friedhelm
Kampfstoff Helmut
Delsing Friedhelm
Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Sommers Silke
Malburg Christiane
Todzey Torsten
Malburg Christiane
Todzey Torsten
Siegerliste GC Wildenrath GolfHouse Open Tag 2
Klasse a netto hcp bis 5,4
Cüppers Andreas Brepoels Lucien Lütges Eva Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Heck Fiona Borgs Carl-Wilhelm Purrucker Jörg Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Rauscher Horst Becker Gregor Bodewig Maik Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Kellermann Lilly Mühle Oliver Bodden Jutta Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Tilg Christian Wehner Max Neudecker Willy Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Bakry Emad Thevissen Irene Imhausen Anne |
|
Siegerliste WEST - Golf GmbH & Co. KG 26.07.20
Klasse a netto hcp bis 5,4
Hoppe Joe Riese Jakob Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Aigner Harald Arglebe Nadine Henke Manuel Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Schmidt Klaus Simon Vanassa Heß Hans-Joachim Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Lautenbach Marius Matern Ralf Esche Holger Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Heydweiler Andreas Arglebe Nicole Mels Daniel Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Koch Tobias Schöneberger Sebastian Tap Alexander |
|
Siegerliste GC München Valley 26.07.20
Klasse a netto hcp bis 5,4
Pfeil David Maximilian Basler Marc Fiebiger Harald Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Gillen Lisa Marie Hertan Elias Bauer Said-Tobias Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Bauer Anton Meinardus Ralf Paul Manuel Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Meyer Carl-Alan Mursch Yvonne Oppet Renate Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
keine Teilnehmer Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Qureshi Tayyab Öttl Josefine |
|
Siegerliste GC Bad Münstereifel 25.07.20
Klasse a netto hcp bis 5,4
Domain Theresa Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Hammersbach Ralf Tschernay Tim Lünebach Dieter Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Schüller Elias Märzke Ruth Hößelbarth Klaus Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Blum Hans Jürgen Yarkin Suzan Schumacher Pia-Beate Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Buchmann Patrik Gehrmann Egon Nelles Reinhold Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Böttger-Thieme Sandra König Björn Goldau Dagmar |
|
Siegerliste GC Höslwang
Klasse a netto hcp bis 5,4
Graber Thomas Beck Michael Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Baker Ben Siepmann Herwarth Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Maier Prof. Dr. Christoph Wisböck Alois Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Eckstein Rolf-Peter Oberhofer Andreas Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Bach Meng-Hiang Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Mahlmeister Sara Oberhofer Tanja |
|
Siegerliste Golfpark Rittergut Birkhof
Klasse a netto hcp bis 5,4
Capes Dörte Winter Oliver Pahlow Marc Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Kuhrt Carsten Schwenker Benjamin Becker Tim Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Winckler Dr. Silvia Clever Marc Reichow Dirk Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Görges-Holzmüller Dr. Christiane Maciejewski Walter Uherek Jörg Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Henke-Janssen Sandra Götzken Ronald Nettersheim Johannes Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Monteleone Fabrizio Geret Laurence Dutine Michael |
|
Siegerliste GC Oberalster
Klasse a netto hcp bis 5,4
Weide Jannes Klaas Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Frauendorf Stefan Warlitz Sean Armbrecht Frank Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Ingwersen Hauke Braun Fabian Bader Markus Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Pekdemir Burhan Schott Oliver Schlacht Mark Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Tautrim Jörg Tokarski Manfred Kähler Andreas Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Göpfert Vivian Linke Bettina Knaus Judith |
|
Siegerliste LGC Schloss Moyland
Klasse a netto hcp bis 5,4
Zur Bearbeitung hier klicken Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Nowatzki Roger Mende Birgit Dechambre Patrik Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Behet Oliver Liwerski Jolanta Michajlezko Hannes Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Jansen Nina Altdorf Elke de Lorijn Thomas Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Kemper Peter Gerold Volker Wilmsen-Schreuder Tilo Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
de Lorijn Claudia Sommers Silke Erkens Michael |
|
Siegerliste Kurhessischer GC Oberaula-Bad Hersfeld
Klasse a netto hcp bis 5,4
Butterweck Marco Salampasidis Vasilions Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Hahn Martin Oeste Ute Nier Andreas Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Bublitz Jörg Meißner Andreas Frank Dietmar Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Rösler Karl Moll Viktor Klee Joachim Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Bischoff Axel Knoch Markus Kadletz Konrad Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Fietzke Anke Fenster Sebastian Grebing Roswitha |
Siegerliste GC Haghof
Klasse a netto hcp bis 5,4
Andrejka Manuel Widmann Christian Reichert Jürgen Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Walter Daniel Krämer Benjamin Krämer Marco Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Abele Susanne König Edgar Hallos Stephan Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Heinle Dietmar Krammer Daniel Widmann Heike Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Kühne Sascha Widmann Annika Konz Klaus Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Zur Bearbeitung hier klicken. |
Siegerliste G&LC Kronberg
Klasse a netto hcp bis 5,4
Bühler Hanny Lang Hagen Häuser Dr. Frederick Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Huth Nino Dixon Toby Darpe Linus Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Heinz-Schneider Bettina Natter Christian Abel Dr. Nico Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Neuhaus Vincent Schröter Stephan Rahmann Bettina Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Kartje Daniel Neuhaus Tim Schild Julius Casper Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Stein Dominik Kartje Constanze Kneisel Hubertus |
Siegerliste Golfclub Wolfsburg
Klasse a netto hcp bis 5,4
Papenfuß Maik Straßburg Götz Röhl Markus Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Lieb Felix Wendt Reiko Krause Tobias Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Lueddecke Holger Fischer Klaus Willig Alexander Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Spathelf Dr. Christof Frese-Rietz Holger Wesener Alessa Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Fritzsche Erik Schäfer Andreas Matrisch-Liebe Martina Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Bogdanski Prof. Andreas Kaminsky Nicolas Wiegmann Ulrich |
|
Siegerliste Golfpark Rothenburg
Klasse a netto hcp bis 5,4
Hertlein Alexander Filchner Fabian Holley Philipp Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Bosack Maximilian Dirnberger Adrian Fesel Michael Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
von Heißen Mathias Dietz Harald Baaske Dieter Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Messner Stefan Hänle Günther Erhard Karl Heinz Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Zolk Dr. Wilfried Hunkler Rainer Stuke Jutta Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Albert Elke Weber Thomas Kreft Julia |
Siegerliste Golfpark Rosenhof
Klasse a netto hcp bis 5,4
Helly Vincent Neubert Sven Opitz Michael Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Stegmann Karl Heinz Günther Horst Jäger Dieter Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Jäger Johann N.N. Brandherm Wilfried Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Bargl Thomas Weber Cornelia Klinder Thomas Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Klinder Andreas Baum Peter Dorsch Stefan Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Grebing Roswitha |
|
Siegerliste GC Burg Zievel e.V.
Klasse a netto hcp bis 5,4
Eckern Stefan Domke Stefan Beelen Kirsten Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Knapp Holger Klinger Jacky Schramm Dr. Wilfried Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Klötzing Thomas Wieres Karl-Josef Milka Petra Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Bücker Ullrich Wolter Thomas Verminnen Philip Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Schmitz Heinz Wolff Yvonne Siegel Margarethe Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Metternich Angelika Matthias Philipp Temming Anke |
|
Siegerliste GC Elfrather Mühle 28.06.2020
Klasse a netto hcp bis 5,4
Dedic Dr. Marko Bender Julian Andrews David Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Frentzen Fabio Kuka Gerrit Wale Andy Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Borgschulte Tobias Busch Hans Josef Andreas Zimmermann Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Richter Ralph Breitengrase Thomas Firneburg Tilman Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
van de Loo Daniela Andries Ursula Westerman Sigrid Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Schnee Frederik Heidböhmer Monika Sölle Annika |
|
Siegerliste GC Paderborner Land e.V. 28.06.2020
Klasse a netto hcp bis 5,4
Reus Annette Rumpf Philipp Malina Kai Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Jennings Austin Wendt Reiko Henning Niclas Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Speer Lilly Wittmann Lisa Wicker Franz Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Jochheim Paula Kirchner Alexander Knitter-Sindermann Margarete Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Senk Kerstin Schröder Elke Kloidt Peter Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Slabon Christoph Wiedenstridt Ina Kloidt Anna Carina |
Siegerliste GC Felderbach 20.06.2020
Klasse a netto hcp bis 5,4
Szendryk Jaro Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Relic Nedeljko Vershinin Alexey Bilanovic Mijo Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Kluge Simon Kotzem Daniel Kim-Hölzlein Hwang Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Wegerhoff Heiko Schlesinger Robin Thijs Marie -Rose Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Zacha Julien Rosendahl Richard Kotzem Edwin Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Kappner Anne Schneider Uwe-Michael Gidaszewski Heike |
|
Siegerliste GC WILDENRATH 17.06.2020
Klasse a netto hcp bis 5,4
LÜTTGENS WOLFGANG BREPOELS LUCIEN Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
KÖNIGS ACHIM ETZEL WOLFRAM STAEGE ULRICH Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
MERTZBACH HANS -JÜRGEN KEUTER CHRISTIAN MARQUES MARIO Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
KLINGEN HANS-PETER BÄHREN KLAUS GIGER DANIEL Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
HAIN DANIEL GÖDDERZ DIETER LENZEN ACHIM Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
PEISEN PASCAL MARX JÜRGEN RHEIVISSEN DR. PETER |
|
Siegerliste GC am alten Fliess 17.06.2020
Klasse a netto hcp bis 5,4
Bauer Stephan Jansen Magnus Peter Dr. Johannes Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Röhrig Frank Bilanovic Mijo Baumann Karsten Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Stefer Michael Grawe Stefan Serindik Nihat Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Fischer Jamo Schrader Rüdiger Klett Philipp Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Holger Paul Köhler Rolf Schlich Peter Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Hilbert Alexander Heiliger Dr. Alfred |
|
Siegerliste Münster Tinnen 14.06.2020
Klasse a netto hcp bis 5,4
Maciejek Leo Schraeder Malte Lüdtke Marie Jean Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Böntrup Ludger Clausing Johannes Pinior Mariusz Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Friedrich Martin Schubert Sven Brünings Carl-August Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Schedensack Thorsten Reimann Joachim Deuter Jonas Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Utsch Dr. Till Zoschke Dieter Gutry Dominik Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Homann Colja Kruithoff Hendrik Espenkott Heike |
|
Siegerliste Renneshof 13.06.2020
Klasse a netto hcp bis 5,4
Markus Möllerfrerich Klasse b Netto HCP 5,5 bis 10,4
Fiebig Rico Brauer Andre´ Falke Luca Klasse c Netto hcp 10,5 bis 15,4
Steigels Dirk Herbert Frank Voss Jean Marie Klasse d netto HCP 15,5 bis 20,4
Becker Thorsten Ballinger Andre´ Dossier Dominik Klasse e netto hcp 20,5 bis 25,4
Ballinger Milan Morsnowski Michael Thielen Urlich Klasse F Netto HCp 25,5 bis 36,0
Köppen Philip Thielen Dr. Sebastian Aengenvoort Friedrich |
|
Sie sind ein Sieger eines Qualifikationsturnieres der World Amateur Golfers Championship Germany.
Wir gratulieren Ihnen und bitte Sie um folgende Informationen, damit wir Sie über den weiteren Verlauf unserer Turnierserie auf dem Laufen halten können.
Wir gratulieren Ihnen und bitte Sie um folgende Informationen, damit wir Sie über den weiteren Verlauf unserer Turnierserie auf dem Laufen halten können.